Весенние сборы бейсбольных команд представляют собой настоящие ритуалы в южной части США. Вот лишь несколько фотографий с бейсбольных площадок Аризоны и Флорида.

(Всего 25 фото)

Спонсор поста:
Хочешь разместить свою рекламу здесь? Кликай скорее, пока действует акция!

1. Игроки команды «Detroit Tigers» разогреваются перед матчем с «Washington Nationals» 25 марта в Вьере, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

2. Болельщики смотрят игру Высшей бейсбольной лиги между командами «San Francisco Giants» и «Texas Rangers» на стадионе города Сюрпрайз, штат Аризона, 15 марта. (Getty Images / Christian Petersen)

3. Болельщики стоят над площадкой для питчеров во время тренировочной игры между командами «Philadelphia Phillies» и «Atlanta Braves» 24 марта в Киссимми, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

4. Бейсбольные биты у скамейки запасных команды «Detroit Tigers» перед матчем с «Philadelphia Phillies» 11 марта на поле «Брайт Хаус» в Клеаруотер, штат Флорида. (Getty Images / Al Messerschmidt)

5. Работники, следящие за газоном от команды «Philadelphia Phillies» готовят внутреннее поле перед матчем с «Detroit Tigers» 11 марта в Клеаруотере, штат Флорида. (Getty Images / Al Messerschmidt)

6. Левый принимающий игрок из команды «Cincinnati Reds» Лэйнс Никс отвечает на бросок питчера «Oakland Athletics» Бена Шитса в матче 15 марта в Гудииер, штат Аризона. «Reds» выиграли со счетом 13-5. (AP / Tony Dejak)

7. Болельщики пытаются поймать мяч, отлетевший от биты Робинсона Кано из «New York Yankees» во время пятого периода в матче против «м» 20 марта в Киссимми, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

8. Три болельщика пытаются дотянуться до мяча в шестом периоде матча весенних сборов между командами «Chicago White Sox» и «Los Angeles Dodgers» 17 марта в Глендейле, штат Аризона. «White Sox» выиграли со счетом 5-1. (AP / Tony Dejak)

9. Второй бейсмен команды «Toronto Blue Jays» Майк МакКой (слева) споткнулся о Дона Келли (№32) из команды «Detroit Tigers» во время четвертого периода матча в Лэйкленде, штат Флорида. (AP / Gene J. Puskar)

10. Трэвис Снайдер из «Toronto Blue Jays» вернулся на базу как раз вовремя во втором периоде матча весенних сборов в Лэйкленде, штат Флорида, 25 марта. (AP / Gene J. Puskar)

11. Хорхе Посада из «New York Yankees» тренируется пред матчем с «Tampa Bay Rays» в Порт Шарлот, штат Флорида, 19 марта. (AP / Steven Senne)

12. Центральный принимающий команды «Detroit Tigers» Райян Раберн пытается поймать мяч, брошенный Брайяном МакКанном из «Atlanta Braves» в первом периоде в Киссимми, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

13. Запасные игроки «Atlanta Braves» уклоняются от мяча, брошенного Джо Мазером из «St. Louis Cardinals» в первом периоде матча 22 марта в Киссимми, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

14. Товарищи по команде поздравляют Брайяана Андерсона из «Kansas City Royals», спасшего команду в матче против «Arizona Diamondbacks» в Туксоне, штат Аризона, 19 марта. (Arizona Daily Star / Kelly Presnell)

15. Болельщик фотографирует матч весенней сессии между «Los Angeles Angels of Anaheim» и «Los Angeles Dodgers» 15 марта на стадионе Темпе Дьябло в Темпе, штат Аризона. (Getty Images / Lisa Blumenfeld)

16. Болельщица фотографирует поле во время матча Высшей бейсбольной лиги между командами «the Los Angeles Angels of Anaheim» и «Oakland Athletics» на стадионе Темпе Дьябло 7 марта в Темпе, штат Аризона. Матч был отменен из-за погоды. (Getty Images / Christian Petersen)

17. Восьмилетний Джефф Ликери (слева) из Чикаго и девятилетний Барон Уоддард из Сэндфорда, штат Флорида, смотрят второй период матча между «St. Louis Cardinals» и «Atlanta Braves» 21 марта в Киссимми, штат Флорида. Матч отменили из-за дождя. (AP / Charlie Riedel)

18. Юная болельщица ждет раздачи автографов на матче между «Tampa Bay Rays» и «Philadelphia Phillies» 23 марта на поле Брайт Хаус в Клеаруотере, штат Флорида. (Getty Images / Al Messerschmidt)

19. Кертис Грандерсон из «New York Yankees» раздает автографы фанатами перед матчем с «Houston Astros» в Тампе, штат Флорида. (AP / Mike Carlson)

20. Грег Голсон из команды «New York Yankees» раздает автографы перед матчем с «Houston Astros» 20 марта в Киссимми, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

21. Хидеки Матсуи (№55) из «Los Angeles Angels of Anaheim» реагирует на то, что ограждение не выдержало напора болельщиков, желающих взять автографы, на стадионе Темпе Дьябло 12 марта в Темпе, штат Аризона. (Getty Images / Christian Petersen)

22. Принимающий команды «Boston Red Sox» Ларс Андерсон (№78) подписывает мячи перед началом матча против «Pittsburgh Pirates» 13 марта в Форт Майерс, штат Флорида. (Getty Images / J. Meric)

23. Игроки «Washington Nationals» наблюдают с площадки для питчеров за матчем против «Detroit Tigers» в Вьере, штат Флорида. (AP / Charlie Riedel)

24. Общий вид на стадион Пеориа, где проходит матч между «Seattle Mariners» и «Cleveland Indians» 9 марта в Пеории, штат Аризона. (Getty Images / Christian Petersen)

25. На этом снимке, сделанном с помощью объектива «рыбий глаз», на стадионе Джокер Марчант аншлаг – все пришли на матч между «Philadelphia Phillies» и «Detroit Tigers» в Лэйкленде, 20 марта. (AP / Gene J. Puskar)